• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Пресненская набережная 4, стр. 1

Выпускные, Каникулы, Дни Счастья, Неделя Финансовой Грамотности и Мозгодром - в Городе профессий!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЗАО "Мастерславль"
2599 дней назад
с 0:00 18 марта до 0:00 31 мая 2017
Москва
Пресненская набережная 4, стр. 1

Детский город мастеров «Мастерславль» подготовил целую серию программ и тематических дней для своих посетителей! Дни Счастья и Дни Греции, Неделя финансовой грамотности, динамичные и захватывающие поединки на Мозгодроме… И конечно же советуем не упустить отличную возможность интересно провести весенние Каникулы и отметить Выпускной!

Всех гостей Мастерславля этой весной ждут:

Дни Счастья (18-20 марта)
 

«Счастье — это когда тебя понимают»… В Городе развернутся настоящие поиски счастья! ВЦИОМ проведет «шуточный тест» на определение счастливого человека,Служба занятости  спросит о счастье взрослых, а в Пекарне маленькие кондитеры испекут особое печенье, которое может счастье предсказать!  А еще к нам в гости приедут настоящие Смурфики! Да-да-да! Не пропустите несколько дней абсолютного счастья! 

Также в это время Город проведет открытые лекции по самым разным актуальным вопросам. Перед аудиторией выступят преподаватели Факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, представители Школы юного психолога и центра содействия развитию детей и подростков  «Перекресток».   Обсуждение тем «Психология характера. Профайлинг», «Счастье родительства: как быть счастливым самому и научить быть счастливым ребёнка», игровой тренинг "Ключи к взаимопониманию: почему общаться бывает сложно и как этого избежать» — это и многое другое будет ждать всех посетителей. 

Дни Греции (25-26 марта)

Вы узнаете все об истории, культуре, традициях Греции! В мастерских в это время можно будет: научиться  ораторскому искусству древних греков (Мастерская — Театр), узнать тонкости Греческого орнамента «меандр»  (Мастерская — Школа дизайна), познакомиться со Средиземноморскими специями (Мастерская — Школа официантов) И многое другое!

http://www.masterslavl.ru/affiche/e...

Каникулы (27-31 марта)

По многочисленным просьбам жителей Мастерславля и их родителей во время весенних каникул Городская Управа города открывает Проектное бюро!

Сейчас даже перед младшими школьниками сегодня ставятся задачи самостоятельно выбрать тему,  собрать информацию, провести исследовательскую или творческую часть работы и защитить проект. Задача эта, безусловно, трудная, но очень интересная! Мастерславль предлагает горожанам воспользоваться уникальными возможностями 67 мастерских города для подготовки исследовательских проектов. Возможсть пребывания -целый день, с 10:00-19:00.

http://www.masterslavl.ru/affiche/e...

Неделя финансовой грамотности (9-16 апреля)

На базе Мастерслявля будет реализована специальная программа как часть Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодёжи-2017 в рамках проекта Министерства Финансов РФ.

 

Выпускные в Мастерславле (15-31 мая) — яркое окончание учебного года!

С 15 по 31 мая 2017 года по будням Мастерславль готов встречать школьные группы, для которых Городская управа разработала уникальную праздничную программу «Золотая лихорадка»!

Горожане точно не будут скучать ни секунды. Во время прохождения всех этапов квеста, им понадобится  ловкость, сноровка, смекалка, умение работать в команде, дружелюбие и чувство юмора. Класс или группа друзей будут проходить все этапы маршрута вместе, превратившись в дружную и непобедимую команду.

http://www.masterslavl.ru/affiche/e...

Мозгодром

Это настоящая интеллектуальная битва для всех, кто готов испытать себя! В турнире участники  делятся на команды и на время отвечают на вопросы, зарабатывая таланты. Победителей ждут необычные памятные призы и подарки!

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше