• 4 мая 2017, четверг
  • Москва, Пресненская набережная, 4, стр. 1

Иммерсивный спектакль «Хотят ли русские войны?» 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЗАО "Мастерславль"
2542 дня назад
с 0:00 4 мая до 0:00 16 мая 2017
Москва
Пресненская набережная, 4, стр. 1

Пройди войну вместе с ними, героями того времени. Почувствуй вкус пороха на своих губах. Вырвись из объятий смерти и дойди до конца! Что же ты стоишь? Вперед! Уже в мае в «Мастерславле» состоится большая премьера иммерсивного спектакля “Хотят ли русские войны”, посвященного событиям «роковых 40-ых». Все городское пространство превратится в настоящее поле боя, где каждый на несколько часов попадет в прошлое, чтобы увидеть и почувствовать, как это было на самом деле. Билеты также можно купить в кассах "Мастерславля" в день спекткакля!

Проект «Хотят ли русские войны?» — творение целой команды артистов. Спектакль «стоит на трёх китах» – Молодой Эмоциональный взрыв, Русский Патриотизм и Голливудская школа. Главным режиссёром постановки является заслуженная артистка России – Ольга Лебедева. Благодаря ее опыту и таланту спектакль обретает ту глубину, которая может растопить сердца даже самых стойких зрителей. Идейным вдохновителем и режиссёром-постановщиком стала молодая и талантливая актриса Генриетта Автушенко. Ее неординарное видение и умение, словно “выворачивать” наизнанку игру актёров, даёт очень сильный эмоциональный заряд картине на всех этапах сюжетной линии. Помощником режиссеров выступила Александра Томилина — ассистент педагога Лолы Коэн в Нью-Йоркском Институте Ли Страсберга, где когда-то имерсивный жанр и был рожден. Не упустите шанс “выпить” этот взрывной коктейль! То, что Вам откроется, Вы точно никогда не забудете!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше