• 23 февраля 2018, пятница
  • Москва, Пресненская набережная 4, стр.1

Детские маневры к Дню защитника Отечества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЗАО "Мастерславль"
2254 дня назад
с 10:00 23 февраля до 19:00 25 февраля 2018
Москва
Пресненская набережная 4, стр.1

С 23 по 25 февраля 2018 г. детский город профессий Мастерславль приглашает ребят испытать силу и ловкость на полосе препятствий, поучаствовать в праздничной викторине, а в день праздника все гости Города смогут подкрепиться на полевой Кухне.

В преддверии Дня защитника Отечества, Штаб Мастерславля объявляет о мобилизации на городские маневры!
 
Маневры «Кожухово-2018» названы в честь первых российских военных учений, известных как  «Кожуховский поход», организованных Петром I.
 
С 23 по 25  февраля 2018 г. детский город профессий Мастерславль приглашает ребят испытать силу и ловкость на полосе препятствий, поучаствовать в праздничной викторине, а в день праздника все гости Города смогут подкрепиться на полевой Кухне.
 
Наставники Города проведут практические занятия Военно-полевом госпитале, познакомят всех желающих с военной картографией, научат азам флажковой азбуки. В Издательстве Мастерславля можно будет сделать подарок к празднику своими руками.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше