• 23 ноября 2018, пятница
  • Москва, Пресненская набережная, 4, стр.1

Вечеринка для уставших взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЗАО "Мастерславль"
1979 дней назад
23 ноября 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Пресненская набережная, 4, стр.1

Город мастеров Мастерславль предлагает новый формат мероприятий для молодых родителей, где они смогут немного расслабиться, поиграть и пообщаться.

Ждем родителей вместе с детьми, которые отправятся в путешествие по Мастерским нашего Города, где им предстоит освоить разные профессии, а папы и мамы в это время как следует отдохнут. 

Чем же будут заниматься наши уставшие родители во время беспечного отдыха? 
Их ждут веселые игры, лаунж-зона с просмотром короткометражных кинофильмов, еда и напитки, купольный мини-планетарий; в симуляторе кабины КАМАЗа желающие смогут попробовать себя в роли дальнобойщиков, пройти курс машиниста московского метрополитена, потушить горящее здание.
 
 
 

Еще мы приготовили для участников вечеринки сюрпризы, о которых пока не расскажем, и приятные поарки от наших партнеров.
В конце все примут участие в «Больших Мастерславских прятках» на территории 6000 квадратных метров! Родители будут искать своих детей, которые втайне от них сговорились и попрятались кто куда…

Продолжительность Программы: 3 часа. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше